CHINE – fin du XIXème siècle

Lot 372
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
CHINE – fin du XIXème siècle
PORTE-PINCEAU en porcelaine polychrome vert, jaune à décor central de personnages en relief dans des montagnes. Porte l'étiquette de l'ancienne collection Heliot fils, 34 rue de Berlin à Paris (Nouvelle rue de Liège) Haut.: 8,8 cm
Mes ordres d'achat