CHINE - XIXème siècle

Lot 375
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 10 000EUR
CHINE - XIXème siècle
Deux BOLS en porcelaine à fond vert et manganèse à décor de dragons parmi les nuages, marqués (un cheveu sur un) Diam.: 15 cm
Mes ordres d'achat