CHINE – XVIIIème siècle

Lot 379
Estimation :
600 - 800 EUR
CHINE – XVIIIème siècle
Deux ASSIETTES en porcelaine à décor polychrome et partiellement doré de vases arborés Diam.: 22,5 cm
Mes ordres d'achat