CHINE – XVIIIème siècle - Epoque Qianlong

Lot 380
Estimation :
500 - 600 EUR
PAIRE d'ASSIETTES en porcelaine polychrome à décor d'oiseaux branchés. (cheveu). Diam.: 22,2 cm
Mes ordres d'achat