CHINE - Epoque KANGXI   (1662 – 1722)

Lot 384
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 800EUR
Petit pot en porcelaine décorée en émaux polychromes de la famille verte de papillons et oiseaux parmi les lotus. (Restaurations). Haut.: 10,5 cm.
Mes ordres d'achat