VIERGE debout en chêne sculpté anciennement... - Lot 394 - Eve

Lot 394
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
VIERGE debout en chêne sculpté anciennement polychrome, mains et visage en ivoire sculpté. Probablement des comptoirs asiatiques, XVIIème-XVIIIème siècle. Haut.: 71 cm. Larg.: 24 cm. Prof.: 19 cm (Manques aux doigts et restauration)
Mes ordres d'achat