TETE d’enfant en Bois sculpté anciennement... - Lot 395 - Eve

Lot 395
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
TETE d’enfant en Bois sculpté anciennement peint, le visage rond et les cheveux frisés. XVIIème-XVIIIème siècle. Pose sur un socle cylindrique en marbre rouge veiné Haut. de la tête: 20 cm Haut avec le socle: 33 cm
Mes ordres d'achat