Personnage de crèche SAINTE femme en terre... - Lot 397 - Eve

Lot 397
Estimation :
150 - 200 EUR
Personnage de crèche SAINTE femme en terre cuite polychrome aux habits brodés. Naples, XVIIIème siècle Haut.: 40 cm
Mes ordres d'achat