VIERGE à l'Enfant en ivoire sculpté. Couronnée,... - Lot 398 - Eve

Lot 398
Estimation :
800 - 1000 EUR
VIERGE à l'Enfant en ivoire sculpté. Couronnée, elle porte l’Enfant Jesus qui retient une sphère dans sa main. Dieppe?, XIXème siècle. Haut.: 21 cm
Mes ordres d'achat