Diane chasseresse en ivoire sculpté pose... - Lot 399 - Eve

Lot 399
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Diane chasseresse en ivoire sculpté pose sur un socle cylindrique en Bois noirci. XIXème siècle. Haut.: 22 cm (petits manques)
Mes ordres d'achat