Petite BOITE ronde en écaille orné sur le... - Lot 5 - Eve

Lot 5
Estimation :
120 - 180 EUR
Petite BOITE ronde en écaille orné sur le couvercle d'un médaillon en laiton doré du profil lauré de Napoléon Empereur signé F. Andrieu. Sous verre bombé. Fin du XIXème siècle. Diam.: 6,5 cm On y joint un pendentif avec une reproduction de Napoléon et une Médaille en bronze au profil de Napoléon
Mes ordres d'achat