PAIRE de JUMELLES de THEATRE en métal argenté... - Lot 10 - Eve

Lot 10
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 270EUR
PAIRE de JUMELLES de THEATRE en métal argenté émaillé de scènes de genre de la maison Henri Occultiste, fin XIXème siècle
Mes ordres d'achat