Grand plateau circulaire en tôle émaillée... - Lot 34 - Eve

Lot 34
Estimation :
150 - 200 EUR
Grand plateau circulaire en tôle émaillée peinte en polychromie, représentant un shah ou un prince qâjâr. Cachet russe au revers. Russie ou Iran, fin XIXème-début XXème siècle. Diam. : 68,5 cm
Mes ordres d'achat