Max LE VERRIER Mouflon, Bronze à patine... - Lot 54 - Eve

Lot 54
Estimation :
80 - 120 EUR
Max LE VERRIER Mouflon, Bronze à patine partiellement noircie, signé sur la terrasse, Socle en marbre gris Sainte Anne H: 16,5 cm
Mes ordres d'achat