LALIQUE VASE "Thibet" en verre moulé pressé... - Lot 110 - Eve

Lot 110
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
LALIQUE VASE "Thibet" en verre moulé pressé satiné ,anses à décor de bouquetin Signé Lalique France Haut. : 20 cm Eclats
Mes ordres d'achat