VASE couvert en céramique à décor polychrome... - Lot 123 - Eve

Lot 123
Estimation :
200 - 400 EUR
VASE couvert en céramique à décor polychrome de fleurs, Canton vers 1900 Hauteur : 25,5 cm (accidents)
Mes ordres d'achat