STATUETTE en bronze doré représentant une... - Lot 138 - Eve

Lot 138
Estimation :
50 - 80 EUR
STATUETTE en bronze doré représentant une divinité représentant Shiva assis sur une vache Hauteur : 29,5 cm ; Longueur : 17 cm Manque
Mes ordres d'achat