Deux BRACELETS en argent : un jonc à charnière... - Lot 20 - Eve

Lot 20
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Deux BRACELETS en argent : un jonc à charnière émaillé noir (petits accidents) et l'autre animé de filigrane Sud-Est asiatique et un PENDENTIF en argent émaillé Poids total : 88 grammes
Mes ordres d'achat