Ensemble: PORTE MONNAIE à maille et uniplat... - Lot 43 - Eve

Lot 43
Estimation :
50 - 80 EUR
Ensemble: PORTE MONNAIE à maille et uniplat en argent à décor de rinceaux feuillagés et postes, poids brut : 134 g; PORTE-MONNAIE et BOURSE perlé , SAC du SOIR brodé monture en métal argenté (accidents),
Mes ordres d'achat