COUPE À PIEDOUCHE en argent, poinçonné "Bailey,... - Lot 61 - Eve

Lot 61
Estimation :
120 - 150 EUR
COUPE À PIEDOUCHE en argent, poinçonné "Bailey, Banks & Biddle Co., .925 Sterling" - Travail américain, fin XIXème siècle. - Poids : 302 g. Haut : 13,7 cm. Diam : 20 cm
Mes ordres d'achat