PORTE PLUME à décor de rinceaux feuillagés.... - Lot 68 - Eve

Lot 68
Estimation :
60 - 80 EUR
PORTE PLUME à décor de rinceaux feuillagés. Monogrammé. Travail Américain Poids : 182 g
Mes ordres d'achat