MONTRE de COL gravée de fleurs et une chaine... - Lot 111 - Eve

Lot 111
Estimation :
80 - 100 EUR
MONTRE de COL gravée de fleurs et une chaine giletière en argent XIX° siècle Poids brut : 48 grs
Mes ordres d'achat