TABATIERE compsée d'une noix de corrozo sculptée... - Lot 130 - Eve

Lot 130
Estimation :
80 - 120 EUR
TABATIERE compsée d'une noix de corrozo sculptée de cherubins amoureux, revers composé d'une large fleur Début XIX° siècle
Mes ordres d'achat