Lot de 3 icônes de voyage en bronze doré... - Lot 132 - Eve

Lot 132
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 60EUR
Lot de 3 icônes de voyage en bronze doré anciennement émaillé, représentant Saint Nicolas, la Vierge à l'Enfant et l'Annonciation. En l'état. Russie, XIX° siècle. H. 5.5 cm.
Mes ordres d'achat