Lot de trois COUTEAUX PLIANTS à aplats en... - Lot 137 - Eve

Lot 137
Estimation :
80 - 120 EUR
Lot de trois COUTEAUX PLIANTS à aplats en nacre, lames argent Angleterre, 19éme siècle Poids brut : 66 grs
Mes ordres d'achat