BOITE en faïence blanc bleu à scène galante... - Lot 148 - Eve

Lot 148
Estimation :
10 - 20 EUR
BOITE en faïence blanc bleu à scène galante à décor rocaille. Monture en métal argenté. XVIIIème siècle (Féles et restauration ancienne)
Mes ordres d'achat