CADRE en bois et stuc redoré à décor de frise... - Lot 31 - Eve

Lot 31
Estimation :
100 - 150 EUR
CADRE en bois et stuc redoré à décor de frise de feuilles d'eau, coquilles et rinceaux feuillagés dans les angles. XIXème siècle. 59 x 41,4 x 8,5 cm
Mes ordres d'achat