CADRE en bois et pâte dorés à décor de rais-de-coeur,... - Lot 33 - Eve

Lot 33
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 102EUR
CADRE en bois et pâte dorés à décor de rais-de-coeur, agrafes, rinceaux dans les angles. (Eclats) Epoque Restauration. 54,5 x 46,5 x 6,5 cm
Mes ordres d'achat