CADRE en bois mouluré et stuc doré à frise... - Lot 46 - Eve

Lot 46
Estimation :
150 - 250 EUR
CADRE en bois mouluré et stuc doré à frise de feuilles dans la feuillure. XIXème siècle. 57 x 43 x 5,5 cm
Mes ordres d'achat