CADRE en bois mouluré et stuc doré à frise... - Lot 49 - Eve

Lot 49
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 191EUR
CADRE en bois mouluré et stuc doré à frise de rinceaux dans la feuillure. XIXème siècle. 59 x 43 x 4,5 cm - 12P
Mes ordres d'achat