PAIRE de CADRES à vue ovale mouluré et doré,... - Lot 104 - Eve

Lot 104
Estimation :
180 - 220 EUR
PAIRE de CADRES à vue ovale mouluré et doré, bordure à frise de perles. Encadrant des reproductions de jeune fille. Style Louis XVI, XIXème siècle. 23 x 19,5 x 2,8 cm
Mes ordres d'achat