Grand CADRE en bois et stuc doré à décor... - Lot 116 - Eve

Lot 116
Estimation :
400 - 600 EUR
Grand CADRE en bois et stuc doré à décor de frise d'oves, bouquets et écoinçons aux angles. (Petits éclats). Epoque Louis-Philippe. 125,5 x 95,5 x 12 cm
Mes ordres d'achat