BROCHE-PENDENTIF en or (750‰) à décor ajouré... - Lot 56 - Eve

Lot 56
Estimation :
800 - 900 EUR
BROCHE-PENDENTIF en or (750‰) à décor ajouré et gravé de feuillages et géométries, centrée d’une fleur sertie de roses de diamants dans un entourage émaillé noir. Epoque Napoléon III. Poids brut : 11.3g. Long : 4.5 cm
Mes ordres d'achat