H.STERN BAGUE en or gris (750‰) ornée d'une... - Lot 60 - Eve

Lot 60
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
H.STERN BAGUE en or gris (750‰) ornée d'une importante rubellite de forme coussin en serti double griffe et entourage de diamants 8/8. Monogrammée S et numérotée. Poids de la tourmaline: 10 cts env. Poids brut: 7.8 g TDD : 55 (nombreuses égrisures et petits éclats)
Mes ordres d'achat