Gustave KELLER, PARIS Six CROCHETS DE DENTELLIERE... - Lot 65 - Eve

Lot 65
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Gustave KELLER, PARIS Six CROCHETS DE DENTELLIERE ( ?) en or rose (750 ‰), dans un étui en cuir vert signé. Poinçon de maître. Poids total : 5g
Mes ordres d'achat