MONTRE DE POCHE chronomètre en or (750‰),... - Lot 68 - Eve

Lot 68
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 950EUR
MONTRE DE POCHE chronomètre en or (750‰), cadran émaillé blanc, compteur des heures en chiffres romains à 12 heures et compteur des (30) minutes à 6 heures. Travail suisse. Poids brut : 120.6 g. Diam : 51 mm.
Mes ordres d'achat