MONTRE DE POCHE en or (750‰), cadran rond... - Lot 69 - Eve

Lot 69
Estimation :
1000 - 1200 EUR
MONTRE DE POCHE en or (750‰), cadran rond émaillé blanc à deux compteurs et échelle tachymètre. Vers 1900-1910 Poids brut : 85 g. Diam : 50 mm
Mes ordres d'achat