MONTRE DE POCHE en or (750‰) à sonnerie à... - Lot 70 - Eve

Lot 70
Estimation :
1500 - 1800 EUR
MONTRE DE POCHE en or (750‰) à sonnerie à répétition, cadran et boitier à décor guilloché, index en chiffres romains, échappement à cylindre en pierre et quatre trous, compensateur et parachute. Mouvement signé Barbier à Metz. Poids brut : 82.8 g. Diam : 5.2 cm
Mes ordres d'achat