POUDRIER en or (750‰) à décor entièrement... - Lot 72 - Eve

Lot 72
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 850EUR
POUDRIER en or (750‰) à décor entièrement tressé. Il découvre un miroir en partie supérieure. Poids brut : 162 g. Dim : 7.8 x 6.6 cm Dans une pochette en suédine noire (usée)
Mes ordres d'achat