CARTIER CLIP DE REVERS en or (750‰) finement... - Lot 75 - Eve

Lot 75
Estimation :
6000 - 7000 EUR
CARTIER CLIP DE REVERS en or (750‰) finement torsadé, en forme de branchage ponctué de petits diamants ronds taille brillant. Signé Cartier Paris Vers 1950. Poids brut : 23.6 g. Haut : 5 cm.
Mes ordres d'achat