PATEK PHILIPPE Petit PILLULIER et ETUI à... - Lot 76 - Eve

Lot 76
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 100EUR
PATEK PHILIPPE Petit PILLULIER et ETUI à rouge à lèvre en or et or gris (750‰) à décor tressé Poinçon de joaillier de la maison Patek Philippe Poids : 23 g et 21.8 g
Mes ordres d'achat