BROCHE en or (750‰) et émail plique à jour,... - Lot 77 - Eve

Lot 77
Estimation :
2500 - 3000 EUR
BROCHE en or (750‰) et émail plique à jour, en forme d’oiseau de paradis, le corps orné de cabochons de turquoise et la tête de diamants 8/8 et cabochon de rubis. Travail français, numéroté, poinçon de maître partiellement effacé GB (?) Poids brut : g. Haut : cm
Mes ordres d'achat