BAGUE en or (750‰) ornée d'une citrine en... - Lot 82 - Eve

Lot 82
Estimation :
200 - 300 EUR
BAGUE en or (750‰) ornée d'une citrine en serti griffe. Poids brut:1.9 g. TDD: 52
Mes ordres d'achat