FERMOIR DE SAC en or (750‰). La monture à... - Lot 91 - Eve

Lot 91
Estimation :
3000 - 3500 EUR
FERMOIR DE SAC en or (750‰). La monture à décor gravé retient une pomme de pin en corail soulignée de cabochons d’onyx. Vers 1930. Poids brut : 11.2 g. Haut : 3 cm
Mes ordres d'achat