BRACELET tank en or (750‰) à maillons articulés... - Lot 93 - Eve

Lot 93
Estimation :
4000 - 4500 EUR
BRACELET tank en or (750‰) à maillons articulés ornés de pierres rouges. Fermoir cliquet avec chaînette de sécurité. Vers 1950. Poids brut : 116.10 g. Long : 19 cm (Petit éclat sur l’une des pierres)
Mes ordres d'achat