BULGARI BAGUE en or gris (750‰) à décor... - Lot 115 - Eve

Lot 115
Estimation :
3000 - 3500 EUR
BULGARI BAGUE en or gris (750‰) à décor d’un anneau ovale pavé de petits diamants ronds taille brillant et orné d’un cabochon d’onyx en serti griffe. Signée Bulgari. Poids brut : 6 g. TDD : 52
Mes ordres d'achat