BRACELET en or (750‰) et platine (850‰) à... - Lot 121 - Eve

Lot 121
Estimation :
450 - 550 EUR
Résultat : 950EUR
BRACELET en or (750‰) et platine (850‰) à décor central de maillons articulés carrés quadrillés et ponctués de diamants taille ancienne. Fermoir à cliquet avec double huit de sécurité. Travail français vers 1920-30. Poids brut: 15 g. Long: 15.1 g.
Mes ordres d'achat