Double EPINGLE DE JABOT en or gris (750‰)... - Lot 125 - Eve

Lot 125
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Double EPINGLE DE JABOT en or gris (750‰) entièrement pavée de diamants taille ancienne et la partie supérieure soulignée d’un filet émaillé noir. Travail français, vers 1910. Poids brut : 7.6 g. Haut : 7.8 cm
Mes ordres d'achat