BAGUE en or (750‰) à décor pavé de petits... - Lot 133 - Eve

Lot 133
Estimation :
900 - 1100 EUR
BAGUE en or (750‰) à décor pavé de petits diamants ronds taille brillant et souligné de deux lignes de pierres rouges. Poids brut 10.2 g. TDD : 55
Mes ordres d'achat