BAGUE dôme en or (750‰) orné d’un rubis ovale... - Lot 139 - Eve

Lot 139
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 480EUR
BAGUE dôme en or (750‰) orné d’un rubis ovale facetté en serti griffe, les côtés pavés de diamants 8/8. Poids brut : 5.5 g. TDD : 51 (manque une griffe)
Mes ordres d'achat